Горячие новинки кино 2021 – 2023

Список кинолент и их описание: 

  •  Неубиваемый”.

Вор прибегает к совершению главной кражи всей своей жизни посредством завладения денежными средствами наркобарона Темпла, страдающего от психического расстройства. План реализуется на “ура”, однако впоследствии вор внезапно для себя обнаруживает пассажира – беременную супругу Темпла по имени Мия − в собственном автомобиле. Разозлившийся из-за подобного развития событий наркобарон и лучший исполнитель его приказов – профессиональный киллер по кличке Француз – преследуют главного героя по горячим следам. Перед вышеназванным вором встаёт выбор, суть которого заключается в том, что он может либо залечь на дно, либо оказать помощь Мие, чтобы та смогла вырваться из объятий жестокого мужа. У Мии и главного героя есть единственный шанс выжить – попытаться скрыться от преследователей.

  •  Вышка.

Главная героиня – Бекка – на протяжении всей своей осознанной жизни являлась экстремалом, однако после смерти собственного супруга женщина приняла решение перестать гнаться за адреналином. Но перед этим ей захотелось совершить последнее восхождение. Однажды, взяв с собой хорошую подругу, она поднимается на самый верх радиомачты, высота которой превышает 600 м – именно там представительница прекрасного пола собиралась развеять прах покойного мужа. Однако природная стихия вносит коррективы в их планы…

  •  Сердце пармы”.

Князь русского происхождения по имени Михаил и молодая Тиче являются детьми, которые принадлежат к разным народам и мирам, а также верят в различных божественных сущностей. Любовные чувства, которые образуются между ведьмой и воином, кажутся невозможными, однако молодым людям удаётся преодолеть все возникающие преграды, запуская тем самым маховик рока. В руках Михаила оказывается дальнейшая судьба ставшей для него родной земли, которая представляет собой суровый участок, где чувствуется влияние кровавых языческих богов. Происходит столкновение призраков и героев, московитов и вогулов, а также шаманов и князей. Главные герои совершенно не боятся расстаться с жизнью – взаимная любовь оказывается гораздо сильнее.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Стихи, русская поэзия, советская поэзия, биографии поэтов
Комментариев: 1
  1. admin (автор)

    Новинки фильмов которые уже вышли, можно смотреть на разных онлайн кинотеатрах. Правда все новинки платные, но куда деваться, когда ждёшь премьеру. Тем более любимую.

Добавить комментарий

Используйте промокод пари и получите дополнительные бонусы при регистрации